Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:21, 842 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Хочу купить
Автор
Тема: Хочу купить
некитос777
1
-18
написано: 13.10.2017 15:34:08
Маскировку артовую на 36 лвл
Нож сомелье
И Патронташ
Норм будет?
Морковный_сок
2
-8
написано: 13.10.2017 15:34:41
Советы дают в ОИ :)
sanOK
3
11
написано: 13.10.2017 15:35:06
Сначала арт ствол +тепло
некитос777
4
написано: 13.10.2017 15:35:31
Что за ОЙ?)
Feniks_001
5
написано: 13.10.2017 15:36:23
Вместо ножа - берелок, если в БЩ ходишь
Арт ствол не обязателен, а только S
некитос777
6
написано: 13.10.2017 15:38:13
А что насчёт Патронташа и что дает жажду кровы?
CJDean[kompAs]
7
написано: 13.10.2017 15:42:29
[
Тред перенесён модератором
CJDean[kompAs]
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Морковный_сок
8
-5
написано: 13.10.2017 15:42:53
6,
[GanjaWiki : Жажда_крови]
некитос777
9
написано: 13.10.2017 15:47:14
Понятно хотел ещё спросит второй выстрел действует на обе руки или только на правую?
СладКаая
10
-4
написано: 13.10.2017 15:47:17
а возможно, что докачавшись до 36 уровня, не знать что такое жажда крови?
Иван71984
11
написано: 13.10.2017 15:47:31
Тс лучше артмаску и тепло бери.
Иван71984
12
написано: 13.10.2017 15:48:20
И тс лучше ничего не бери пока что.до 38 фулгос аут.там кольты
некитос777
13
написано: 13.10.2017 15:48:43
Я знаю что такое жажда крови я спрашивал какой арт даёт жажду крови..
некитос777
14
написано: 13.10.2017 15:49:22
Неправильно выразился
некитос777
15
написано: 13.10.2017 15:51:10
Все спс
Тема закрыта
некитос777
К списку тем