Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:59, 2282 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а такую тачилу видели?
Автор
Тема: а такую тачилу видели?
Керенский
1
написано: 19.01.2004 01:23:22
http://www2.gwars.io/item.php?item_id=belaz
Raiser
2
написано: 19.01.2004 01:24:13
видели
n o v a
3
написано: 19.01.2004 01:26:27
видели
Vih
4
написано: 19.01.2004 01:28:16
PROSNULSA
Beetlejuice
5
написано: 19.01.2004 01:31:29
а вот я не видел = )
Керенский
6
написано: 19.01.2004 01:34:03
Во, а то накинулись, заклевали, зато хоть один человек увидел. Интересно, и не
именная, а если арт, то че в хай теке нет?
Stigmat
7
написано: 19.01.2004 01:35:01
хех, видел...
Dasani
8
написано: 19.01.2004 01:41:53
я вот не видел =)
AKINAK
9
написано: 19.01.2004 01:42:54
вес 50 - это же кто её поднимет?
Керенский
10
написано: 19.01.2004 01:44:44
дык она силу 50 дает
NeoSHNIK
11
написано: 19.01.2004 01:49:14
а ты этот топик видел???
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=3286
Скорее всего да =)
папа ДА
12
написано: 19.01.2004 02:12:54
Растишка засветил первый! такшто не понти!!!!
AleX_J
13
написано: 19.01.2004 05:54:01
мля тока вчера он 30 весил
--TOR--
14
написано: 19.01.2004 07:19:26
ага :)
AlexBloodGras
15
написано: 19.01.2004 13:37:46
гыг, ахрененная тачка
это наверное именной, еще никем не забитый ;)
TAHK
16
написано: 19.01.2004 16:33:57
10 - Дык чтобы одеть сначала полюбому нужно 50 силы. Это наверное машина
Z-Lands.
Voad
17
написано: 13.02.2004 03:45:45
уже 84 силы даёт...
К списку тем