Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нейтронка из топ снипы
1
2
Автор
Тема: Нейтронка из топ снипы
Рембо_Галыгин
1
-1
написано: 9.10.2017 09:56:22
Посоветуйте,что лучше занейтронить,для синдовых по модулям\модам
ЛБ+Д
БГ+П
ЛБ+П
БГ+Д
_LaSeR_
2
6
написано: 9.10.2017 09:57:06
БГП
Сложный
3
28
написано: 9.10.2017 09:57:32
СТ+Д
-gantzer-
4
-3
написано: 9.10.2017 09:58:56
Сложный дело говорит
Fat Man
5
3
написано: 9.10.2017 09:59:31
ST P
sanOK
6
6
написано: 9.10.2017 10:02:22
БГ Д
Соучастник
7
5
написано: 9.10.2017 10:05:46
с начало лучше 49 лвл апнуть для топ снипы =)
а по теме СТ+Д или если бюджет скромнее БГ+Д
_Собутыльник_
8
написано: 9.10.2017 10:05:48
ST и D мне кажется
(WooDy 123)
9
-23
написано: 9.10.2017 10:08:46
СТ это что?
Песталь
10
1
написано: 9.10.2017 10:10:06
BG P
Kot
11
написано: 9.10.2017 10:10:56
[
Сообщение удалено автором (
Kot
)
]
Kot
12
22
написано: 9.10.2017 10:11:24
зачем на снипку с нечетной далькой мод на дальность, других мср убивать стоя в тени берез?)
BG P
Красные.Глаза
13
написано: 9.10.2017 10:11:25
9 второй выстрел вррде
Песталь
14
написано: 9.10.2017 10:13:43
12 я о том же. потому только на урон модули и моды. ну второй выстрел тоже годно, но нет в списке предложенного.
-еврей86-
15
6
написано: 9.10.2017 10:15:44
СТ + П или БГ + П
Rumata
16
18
написано: 9.10.2017 10:37:54
12
наверно чтобы у нейтронки была дальность 37?
CJDean[kompAs]
17
-8
написано: 9.10.2017 10:40:30
ST+D однозначно
Красиффка
18
написано: 9.10.2017 10:43:05
BG+P.
Иван71984
19
-10
написано: 9.10.2017 10:54:34
Тс у тебя 30ка на снипы.
Я бы пули вкачал до топ пуля вначале.потом с норммодом + модуль сделал нейтронку с пуля.
Иван71984
20
-10
написано: 9.10.2017 10:55:23
А нейтронка со снипы не даст тебе живучести.ну +1 далька.будешь на ход дольше жить
1
2
К списку тем