| Автор | Тема: Посоветуйте |
Noite
|
|
Всем Привет,что лутше качать?с гос авто после последних новостей нереально играть.Для меня в приоретете только опыт. |
|
Cannabis-007
|
|
_LaSeR_
|
|
Опыт качай тогда, раз он приоритет. |
|
Noite
|
|
2 арт в аренду дорого,так как в игре я с понедельника по пятницу с 8 до 5,остальное время не играю. |
|
Noite
|
|
3 я тебя понял,я же спросил с чем лутше?ты не понял вопрос? |
|
Иван71984
|
|
жигулятор
|
|
советую покачать другие виды оружия, кроме автоматов |
|
ИльяВ.
|
|
Качай ПП,как раз неделя идёт,на 38 на аут и БО полетит |
|
Енот-полоскун
|
|
Noite
|
|
| Тема закрыта Noite |