Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про криты еще не писали?
Автор
Тема: Про криты еще не писали?
-ZuluS-
1
-30
написано: 8.10.2017 19:45:22
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1338138674&rev=1&fbtl=1&nf=667
90% попаданий криты, что там накрутили? )
zyzeg
2
9
написано: 8.10.2017 19:46:01
ааа, пп накрутили!!11!
князь77
3
16
написано: 8.10.2017 19:46:47
про новости в воскресение что нить слышал?
-ZuluS-
4
-13
написано: 8.10.2017 19:49:02
А, не заметил )
Тема закрыта
-ZuluS-
К списку тем