| Автор | Тема: Мэнсон Хупер |
pravorulya
|
|
Как всех охранников убить?
Минусите, но подскажите) |
|
AKC
|
|
Мстящий Демон
|
|
Я проходил - максфулларт+максимум выноса (114 было)+бухнул(+5 к броне)+ НГ печень + Эктоплазма... |
|
Мстящий Демон
|
|
3+
И да, фартануло, напротив 3 пуля вышло) |
|
pravorulya
|
|
ПпистонН
|
|
А, эти.. Тут можно без боя украсть, только фарт |
|
--Капа--
|
|
5, это нормально, с ними не нужно воевать) максимум маскировки одеваешь и без боя всё получится) |
|
pravorulya
|
|
ааа, я понял, спасибо, крою)) |
|
| Тема закрыта pravorulya |