| Автор | Тема: На уран |
CrashBand
|
|
Кто что посоветует,что одевать в качестве оружия на урны?потихоньку поднимаю все умки. |
|
moroz80
|
|
милка, снипа или авто, ну на замену пуль |
|
moroz80
|
|
+
ну и пару глобосетов надо в основу |
|
CrashBand
|
|
2 я имел в виду что-нибудь по ближе к моему уровню |
|
Fsalat
|
|
В твоем случае - хавки или рысь. |
|
dart xeron
|
[ Тред перенесён модератором dart xeron из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Bograndoms
|
|
В твоём случае качатся и подымать умелки |
|
КОФФЕ.
|
|
до 38го лвла не очень там. |
|
AirMan
|
|