Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Базука Марлевича - сдавать в гос?
Автор
Тема: Базука Марлевича - сдавать в гос?
Constructor
1
написано: 2.10.2017 13:43:31
Всем привет. Можно с ней интересно поиграть? В свете нынешней недели.
СладКаая
2
-9
написано: 2.10.2017 13:44:43
можно только в банк сдать как память.
Ямбрен
3
4
написано: 2.10.2017 13:59:09
Единственное реальное ей применение - вместо корнета версты сбивать. В общих она шлак.
Грязный Родриге
4
написано: 2.10.2017 14:18:17
3 прав
К списку тем