Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите по квесту
Автор
Тема: подскажите по квесту
рама 28
1
написано: 1.10.2017 20:32:11
как убить работников фабрики в квесте Бульдозер Мэнсона Хупера.какие то мощные они выходят.и это без лимита еще.кто как их проходил?
Красиффка
2
написано: 1.10.2017 20:34:18
Воды до 100 выноса, бал. Щит. Много лечилки и фулл гос
князь77
3
-6
написано: 1.10.2017 20:44:28
Попробуй попадать в них, и уворачиваться от их выстрелов.
рама 28
4
написано: 1.10.2017 20:46:34
второй вариант более реалистичней)))
К списку тем