Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер до 42 уровня
Автор
Тема: Бункер до 42 уровня
John_Dillinger
1
7
написано: 1.10.2017 15:35:51
Помогите пройти, в 17:00 нападу.
И с чем туда лучше заходить что бы выжить? Пробовал снайпера (голый, только гос тепло и гос халат), фулл арт бщ, сейчас бщ с квест шмотками пробую..
HeavyFuel
2
написано: 1.10.2017 15:38:28
арендуй макс арт снипу LB
skinsoul
3
написано: 1.10.2017 15:39:01
Можно и нос СНиПу
skinsoul
4
написано: 1.10.2017 15:39:05
Гос
skinsoul
5
написано: 1.10.2017 15:39:52
Минимальное количество мощности и госснипу.
Только так и прошёл.
Бери аа или дым
John_Dillinger
6
написано: 1.10.2017 15:43:27
2 Арт снайперок к сожалению нет сейчас на доске с модом на даль..
5 С гос снайперкой тепло с халатом надо?
skinsoul
7
написано: 1.10.2017 15:49:02
Да, можешь квест Шмотки
К списку тем