Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:10, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка пулики
Автор
Тема: Умелка пулики
-BlackLion-
1
-9
написано: 28.09.2017 15:41:03
Друзья, подскажите, как лучше и быстрее прокачать умение пуликов с нуля? С какого пулика начать, что взять потом и т.д.? Заранее спасибо за ваши советы :)
*Yhoo*
2
-47
написано: 28.09.2017 15:44:04
Пк7.62 fg Ho
Dark_KoTuK)
3
6
написано: 28.09.2017 15:46:10
[
Сообщение удалено автором (
Dark_KoTuK)
)
]
_Тринити_
4
18
написано: 28.09.2017 15:47:32
мг-3 от пк ничем не отличаеться,я помню нк-21 вайпер брала
the riddick
5
4
написано: 28.09.2017 15:57:18
M249 SAW + побольше брони, и меткости. В общие.
Гермогена
6
-6
написано: 28.09.2017 16:03:25
[
Сообщение удалено модератором
dart xeron
]
Гермогена
7
-8
написано: 28.09.2017 16:08:54
ой, тупанул))
-BlackLion-
8
-13
написано: 28.09.2017 16:14:06
Всем спасибо большое :)
Тема закрыта
-BlackLion-
К списку тем