Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:09, 656 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Протоколы ПТС недвиги
Автор
Тема: Протоколы ПТС недвиги
pingWin*
1
-8
написано: 24.09.2017 19:20:49
Вангую обнову
xxx-revenge-xxx
2
5
написано: 24.09.2017 19:23:00
http://www.gwars.io/sites.php
тут тоже поменяли.
PRAY
3
12
написано: 24.09.2017 19:26:46
И чат
(-SnipeR-)
4
1
написано: 24.09.2017 19:28:42
Урааа, чат появился в мобильной версии!!
А то с пк есть, а в приложении нет...очень плохо без чата в мобильной версии было
К списку тем