Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прошу совета. Вепрь-12 или Mossberg 590?
Автор
Тема: Прошу совета. Вепрь-12 или Mossberg 590?
Кит-самогрызка
1
написано: 24.09.2017 16:17:50
Нужна пушка, чтобы валить покемонов на ауте и делать сюжетные квесты. У есть меня Спас-12, ТОЗ и GRG-48. Убить покемона 22 уровня никак не получается. Поэтому я решил купить пушку для этого. Посоветуйте пожалуйста, какую взять.
(-SnipeR-)
2
написано: 24.09.2017 16:21:42
Советы в ои
Ferrari 430
3
написано: 24.09.2017 16:21:49
[
Сообщение удалено автором (
Ferrari 430
)
]
Ferrari 430
4
написано: 24.09.2017 16:22:26
Мосю бери в сете и будет тебе счастье ;)
Mortimer
5
написано: 24.09.2017 16:22:53
[
Тред перенесён модератором
Mortimer
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Кит-самогрызка
6
написано: 24.09.2017 16:27:12
4 сет слишком дорого выходит.
NapassMan
7
написано: 24.09.2017 17:20:38
6 можно арендовать необходимую амуницию, чтобы выполнить квесты. И покупать ничего не придется.
К списку тем