| Автор | Тема: Именные и аренда из рент |
bootlegger
|
|
Есть смысл сейчас брать?
И где с ними сейчас можно реально качнуться? |
|
-gantzer-
|
|
Дешевле взять с торгового форума |
|
BuhOi.
|
|
Ну, если сам не знаешь - лучше не бери. |
|
-vognuk-
|
|
С арендой поков точечных разве что хорошо валить. Дешево главное получается) |
|
Атлант)
|
|
нигде. Имменное уже не актуально |
|
Атлант)
|
|
5+ ну разве что в СБ куда будет пропускать |
|
bootlegger
|
|
4
Но там и навар копеечный |
|
Bograndoms
|
|
Сб за уран.. и то уже не то:-) |
|
professsor
|
|
В сб,в общих только залетных иногда |
|
Карась_
|
|
смысл есть... для влядельцев игры точно есть... |
|
bootlegger
|
|
10
Об этой стороне не подумал))) |
|
| Тема закрыта bootlegger |