Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
05:12, 680 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ферма
Автор
Тема: Ферма
Fenrrir
1
3
написано: 21.09.2017 19:57:10
Мне кажется или газон слева на ферме стал шире?
Зы. С телефона в приложении
жигулятор
2
-14
написано: 21.09.2017 19:57:55
а ты смелый, пока собака есть=)
Fenrrir
3
23
написано: 21.09.2017 19:58:48
2. Не кормлю уже месяц, лучше не подходить
GreenPees
4
5
написано: 21.09.2017 20:02:34
Сейчас допилят забор с колючей проволокой и калитку с дистанционным управлением, сигнализацию и охрану из ОМОНа
К списку тем