Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
06:20, 819 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Драконьки
Автор
Тема: Драконьки
Сталкеро
1
-64
написано: 17.09.2017 07:24:55
Куда дался этот синд ? Я слышал они нагинали всех в свое время! Но это не точно !
ContiTech
2
112
написано: 17.09.2017 07:26:36
Ляг доспи, тебе ко 2-му.
RAPE
3
24
написано: 17.09.2017 07:28:55
да вот же они
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7722
*dark-22*
4
-21
написано: 17.09.2017 07:58:05
мощный был столько побед
total extrim
5
9
написано: 17.09.2017 08:41:36
3 Это блюющий ослик. А ему надо драконьки
_Колунт_
6
31
написано: 17.09.2017 08:44:28
Опять пиарятся?
Идите в БиП
professsor
7
-3
написано: 17.09.2017 08:44:49
спят и видят
MasterJack
8
16
написано: 17.09.2017 08:45:50
Они ща в бипе живут.
CJDean[kompAs]
9
13
написано: 17.09.2017 08:47:26
8. нагнинают всех в БиП:)
Чайный Мастеръ
10
написано: 17.09.2017 09:16:48
6 + !!!!!
Сталкеро
11
написано: 17.09.2017 09:23:21
2 Воскресенье ведь! В Сибе уже день, куда еще спать то !
Сталкеро
12
написано: 17.09.2017 09:23:46
3 прикольный у тебя ник)) Ты типа маньяк со стажем?)))
Raven10
13
-2
написано: 17.09.2017 09:36:03
Форсы рулят )
Aex
14
3
написано: 17.09.2017 10:17:10
Сосиндовец с дробовичком?
Neo_Sun
15
-20
написано: 17.09.2017 10:21:12
6 пошли вон из БиП
BuhOi.
16
2
написано: 17.09.2017 10:27:20
15 Хочешь чтобы в ОИ друг друга поздравляли?
Neo_Sun
17
-2
написано: 17.09.2017 10:56:44
16 да,я его реже читаю
К списку тем