| Автор | Тема: Маскировка |
-BlackLion-
|
|
Что лучше?
Predator или Mesh Ghillie Mask?
Перевешивают ли бонусы второго бонусы первого? Интересно ваше мнение :) |
|
PiaR666
|
|
735
|
|
10 удачи или 3% маскировки сравниваем? |
|
735
|
|
total extrim
|
|
Спроси у своего главы Fransuaa
Он мне как то помог выбрать. |
|
lecberg
|
|
Лесной лучше всего, дешев в пересчете на единицу прочки и сердито. Или лут, но это совсем эконом. |
|
Prof-Hydralisk
|
|
naguoning
|
|
Выбирай какая картинка больше нравится. |
|
-BlackLion-
|
|
| Тема закрыта -BlackLion- |