Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут. Поки.
Автор
Тема: Аут. Поки.
saint jacob
1
-108
написано: 4.09.2017 21:25:25
Жирных больше вроде стало. 60 почти не видно. Продолжаю наблюдения.
_LaSeR_
2
15
написано: 4.09.2017 21:27:00
Продолжай, но нам можешь это не сообщать.
sanOK
3
написано: 4.09.2017 21:27:50
120% и 130% вернули?
xxx-revenge-xxx
4
11
написано: 4.09.2017 21:27:51
Держи в курсе обязательно.
saint jacob
5
22
написано: 4.09.2017 21:28:37
4
Ща скину ссыль на стрим на ютубе.
xxx-revenge-xxx
6
написано: 4.09.2017 21:29:29
5
давай
saint jacob
7
-6
написано: 4.09.2017 21:32:28
3
Не встречал.
Est Sergei
8
написано: 4.09.2017 21:35:45
Такими темпами скоро как в дотке будет миллионные призовые разыгрывать аля наро-фоминск мейжор.
DWERT
9
2
написано: 4.09.2017 21:36:36
тс вред.60% куча
Steam 7
10
написано: 4.09.2017 21:40:27
5 запускай! донаты полетят арты купишь)
saint jacob
11
написано: 4.09.2017 21:41:06
10
Я сам кому угодно доната отсыплю.
_LaSeR_
12
написано: 4.09.2017 21:44:14
Значит пора мне ссылку на стрим выкладывать!
Kot
13
написано: 4.09.2017 21:53:46
12 об чем стрим?
Каракала
14
написано: 4.09.2017 22:39:55
11 Мне тогда отсыпь)
saint jacob
15
написано: 4.09.2017 22:48:45
14
Лови, братан.
Тема закрыта
saint jacob
К списку тем