Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» балкан на ауте
Автор
Тема: балкан на ауте
Viking
1
-8
написано: 4.09.2017 19:00:37
На поляне не достает, в обычных боях против поков тоже не достает, но можо добежать. Как думаете, стоит ли мне прокачать с ним грены на ауте?
xxx-revenge-xxx
2
7
написано: 4.09.2017 19:01:39
стоит гранатами/глобосетом до 24 и потом гномом
CoResh3
3
38
написано: 4.09.2017 19:02:11
Прочитал как "баклан на ауте"
И думаю, это про перса какого или про птицу:)
Djorje Ruslani
4
17
написано: 4.09.2017 19:05:02
Получится то что подумал 3 оратор
mamin
5
написано: 4.09.2017 19:17:06
Я с ним бегал только на ауте. Мучался. Но обошелся без глобосета.
_LaSeR_
6
2
написано: 4.09.2017 19:22:53
Качай гренами до гнома, потом под грибами с ним изи.
23 умелка не так уж и много.
pivomakaroni
7
написано: 4.09.2017 19:30:00
А может и мне какой грен на аут одеть?
А то я покоф не люблю
К списку тем