Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Подскажите
Автор
Тема: Подскажите
Cannabisrev
1
11
написано: 3.09.2017 13:27:01
Хочу ачиву по ауту на пулемёты взять.
Подскажите как и когда лучше.
-pauk-
2
8
написано: 3.09.2017 13:28:36
на поляне в общей заявке.
-pauk-
3
5
написано: 3.09.2017 13:29:19
+2 заодно и разом убьешь двух зайцев и начнёшь закрывать
Провести 500 боев минимум с двумя игроками
» 0% выполнено (1 из 500)
Cannabisrev
4
21
написано: 3.09.2017 13:58:17
так и буду делать
GRAY_LORD
5
написано: 3.09.2017 17:23:05
4 одень что-то на бонус выздоровления, когда убьют, не обязательно будет назад на остров лететь.
Тема закрыта
Cannabisrev
К списку тем