Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» выпей всего за 1800гб, восcтанови 275HP)
1
2
Автор
Тема: выпей всего за 1800гб, восcтанови 275HP)
-_MiLaNa_-
1
-76
написано: 30.08.2017 20:04:46
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=102832
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=102092
(Попал)
2
7
написано: 30.08.2017 20:05:17
Тебе 18 исполнилось?
-_MiLaNa_-
3
0
написано: 30.08.2017 20:05:53
не)))просто ресурсы обнулить надо, чтоб профиль поменять)))
_LaSeR_
4
78
написано: 30.08.2017 20:06:47
Надо ресурсы обновить? Ставь 1 гб цену.
А так -3 держи.
ZMihailo
5
92
написано: 30.08.2017 20:08:43
_LaSeR_ там, _LaSeR_ тут, _LaSeR_ везде
-_MiLaNa_-
6
66
написано: 30.08.2017 20:09:31
4
не проблема налетай 1гб))
Рахубыч
7
8
написано: 30.08.2017 20:10:14
5 у него колокольчик стоит, как в ютубе))
newfakerok
8
4
написано: 30.08.2017 20:13:11
Нормальная цена)
Гыжик
9
3
написано: 30.08.2017 20:18:41
2 же гб, кругом обман!
Prof-Hydralisk
10
21
написано: 30.08.2017 20:20:39
5, можешь лизнуть, я разрешаю
dxe
11
написано: 30.08.2017 20:22:48
6+ вот это тема!
-_MiLaNa_-
12
написано: 30.08.2017 20:24:32
9
налог( 0 не ставится в цене(
RAYDEN-1789
13
14
написано: 30.08.2017 20:28:20
Спс за бухло!
-_MiLaNa_-
14
написано: 30.08.2017 20:29:20
13
можешь допивать)))
-_MiLaNa_-
15
написано: 30.08.2017 20:38:08
1 опустошили, второй допиваем)
Снайперша(*-*)
16
написано: 30.08.2017 20:40:43
Тут уже давно не наливают...
-_MiLaNa_-
17
написано: 30.08.2017 20:42:10
http://www.gwars.io/objects-bar.php?id=102092
вот ещё)
735
18
написано: 30.08.2017 20:52:47
Йа бухоооой
ZMihailo
19
написано: 30.08.2017 21:10:37
10. ты мне место хочешь уступить?
-_MiLaNa_-
20
написано: 30.08.2017 21:25:08
все
1
2
К списку тем