Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2464 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» МНОЙ МАНИПУЛИРУЮТ!
Автор
Тема: МНОЙ МАНИПУЛИРУЮТ!
Serg1960
1
написано: 21.10.2003 22:35:11
МЛЯТЬ МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ ПИСАТЬ ЭТОТ ТОПИК!
Serg1960
2
написано: 21.10.2003 22:36:00
кароче зашёл я на www.outlawmasters.boom.ru............
Serg1960
3
написано: 21.10.2003 22:37:19
один фиг, даже если они пароли похищают - мне не страшно :]
BRastaMan
4
написано: 21.10.2003 22:38:54
неа не похищають
Serg1960
5
написано: 21.10.2003 22:39:56
эх, жаль, ато прикинь как бы они обломались - заходят, а у меня НИЧЕГО нет :]
даже параметры не разбросаны... вот пойду ещё рогатку продам, а деньги проиграю
в рулетку, назло им :]
BRastaMan
6
написано: 21.10.2003 22:41:35
дай ссылку на старого перса, а то никак не могу посмотреть что с тобой сделали
Serg1960
7
написано: 21.10.2003 22:42:35
http://www.gwars.io/info.php?id=71475
BRastaMan
8
написано: 21.10.2003 22:46:06
вот ****** мать их
BRastaMan
9
написано: 21.10.2003 22:46:23
вот ****** мать их
p.s. картинка была прикольная :)))))
ezhik
10
написано: 21.10.2003 22:49:23
Браста скажи аську свою или найди меня 1649530
Serg1960
11
написано: 21.10.2003 22:49:28
читай тред про картинку... вылазь в чат, там поговорим :]
Serg1960
12
написано: 21.10.2003 22:49:55
Браста и мне скажи :]
К списку тем