| Автор | Тема: бункер |
_NikeShox_
|
|
играю бункер скидываю мощку но покемоны меня бьют ранше чем других у кого выше мощность в чем проблема ?как выжить дайте совет 20 боев и толку нет |
|
Prof-Hydralisk
|
|
Это потому что тебя жаба душит АА принести |
|
князь77
|
|
Дык вроде против поков толпой, надо мощку поднять |
|
Prof-Hydralisk
|
|
против поков нужно либо бронь завысить, либо даль. Два выхода:
1. Вода+стимпак
2. ПалкаД
В случае ТС — только первое |
|
Prof-Hydralisk
|
|
+4
Ну и АА принести в бой, чтобы грены/шахи/подстволы быстрее объэкспожорились на трупах поково |
|
_NikeShox_
|
|
| Тема закрыта _NikeShox_ |