Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» приветик)))
Автор
Тема: приветик)))
kanapluysha2
1
-35
написано: 29.08.2017 20:42:25
Посоветуйте если я в сайгосете по бегаю как он вообще?в сб не пробиваем сет с норм погонами....чб3 и неделя +2лечилки или всеже
Крещенный огнем
2
-4
написано: 29.08.2017 20:43:51
ЧС2.
и всё равно вата.
avstrolopitek
3
написано: 29.08.2017 20:43:58
Сет не непробиваем, а картоносет, урон при нынешней броне на 2х клеточном уране вообще ни о чем.
_LaSeR_
4
написано: 29.08.2017 20:44:05
Или всё же.
Aex
5
написано: 29.08.2017 20:44:10
Кто-нибудь целиком понял всё, что тут написано?
князь77
6
-4
написано: 29.08.2017 20:45:30
Белай как нравится
kanapluysha2
7
написано: 29.08.2017 20:45:38
Ясно не канает+)
kanapluysha2
8
написано: 29.08.2017 20:47:45
Еще один вопрос а вот чилнук дает десятки силы,а общий показатель в бою что то дает?
kanapluysha2
9
написано: 29.08.2017 20:48:07
Общий показатель силы*
avstrolopitek
10
написано: 29.08.2017 20:48:32
+1 к броне тела.
kanapluysha2
11
написано: 29.08.2017 20:48:48
Я про сиду!
kanapluysha2
12
написано: 29.08.2017 20:48:55
Л*
avstrolopitek
13
6
написано: 29.08.2017 20:49:19
9
А, сила в бою ничего не решает.
Надо давить интеллектом.
kanapluysha2
14
написано: 29.08.2017 20:50:14
Лан это на другом форуме спрошу)
Тема закрыта
kanapluysha2
К списку тем