| Автор | Тема: есть ли смысл с ним на поляне играть. |
Таренчик
|
|
князь77
|
|
У кого дальность 27 - достает.
На счет ваншотить - с чего ты вообще до этого доду ался?
Гранотометы не ваншотят. |
|
Таренчик
|
|
и сколько будет мод на количество выстрелов поставить? |
|
***АНДРЕЙ***
|
|
***АНДРЕЙ***
|
|
Таренчик
|
|
2+ я имел в виду как часто он мажет по покам на поляне |
|
Таренчик
|
|
5+ до милки мне далеко как по уровню так и по умелки |
|
Prof-Hydralisk
|
|
по умелке две недели плотного кача. Хотя... Макс бонуса имелки, поляна в первой тройке+м67 и навык — неделя |
|
Mr. Trolololo
|
|
А какой гранатомёт самый лучший или сет гранатомётный ? |
|
inkorn85
|
|