Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лаг , или новое дополнение к игре )?
Автор
Тема: Лаг , или новое дополнение к игре )?
*Дедушка-Мазай*
1
27
написано: 28.08.2017 20:52:29
Суть в том , что меня убивают последним в бою , я нажимаю на свой ник и я пападаю в следующий бой с 1хп . И я просто в шоке , что за новость ? Кто в курсе подскажите.
BuhOi.
2
80
написано: 28.08.2017 20:54:31
Это твой первый раз?)
avstrolopitek
3
написано: 28.08.2017 20:54:39
Может это пересиление персонажей?
Olzhas
4
34
написано: 28.08.2017 20:54:49
это месть зайцев.
*Дедушка-Мазай*
5
написано: 28.08.2017 20:55:17
2.Да первый
*Дедушка-Мазай*
6
написано: 28.08.2017 20:55:17
[
Сообщение удалено автором (
*Дедушка-Мазай*
)
]
*Дедушка-Мазай*
7
написано: 28.08.2017 20:55:43
А бывали рецедивы уже ?
Игривый Конь
8
написано: 28.08.2017 20:55:59
5,6 в первый раз всегда страшно
ЕнотЕнотЕнот
9
-8
написано: 28.08.2017 20:57:14
У меня за ето первого перса заблочили
*Дедушка-Мазай*
10
написано: 28.08.2017 20:57:24
Так а что это такое вообще ?
*Дедушка-Мазай*
11
написано: 28.08.2017 20:58:07
И есть ли этому какое ли логическое объяснение ?
BuhOi.
12
-7
написано: 28.08.2017 20:58:46
11 Да, меньше тыкать на кнопки надо, а то дотыкаешься.
*Дедушка-Мазай*
13
написано: 28.08.2017 20:59:56
А как то выйти из боя ))??я просто нажал на свой ник после боя
ЕнотЕнотЕнот
14
5
написано: 28.08.2017 21:00:29
13
не делай больше этого...НИКОГДА
BuhOi.
15
-10
написано: 28.08.2017 21:02:44
13 Нажимаешь "вступить", чтото идёт не так и ты вступив в бой можешь нажать "вступить" в другой бой, в итоге ты и там и там.
Но зачем?
*Дедушка-Мазай*
16
написано: 28.08.2017 21:02:50
Неделать что ? Я просто вышел из описания боя .) И сам ахнул . Че мне теперь перезагружать тел ?))
*Дедушка-Мазай*
17
написано: 28.08.2017 21:03:40
15. Не так не делаю .
*Дедушка-Мазай*
18
написано: 28.08.2017 21:04:20
Ладно всем спс . Видима лаганул мой акк на мгновения .!
Тема закрыта
*Дедушка-Мазай*
К списку тем