Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что выбрать
Автор
Тема: что выбрать
Ксениа
1
-28
написано: 25.08.2017 22:37:05
Стоит ли мне покупать гранатомет или качаться до спаса и кидать гранаты?
_LaSeR_
2
7
написано: 25.08.2017 22:38:15
Качай, что нравится тебе.
Если мы тебе скажем качай пп, значит ты их сейчас будешь качать?
-Letty-
3
2
написано: 25.08.2017 22:40:40
Снайперку до 20/10 качай
WightSataN
4
написано: 25.08.2017 22:40:58
Качай все остальное, попутно кидая гранаты. Лично я гранатометом никогда не пользовался и не парюсь. Пока все докачаешь - грены сами собой прокачаются.
Ксениа
5
-5
написано: 25.08.2017 22:42:27
Нет пп не буду, может просто нет смысла гранатомет, я планировала бомбы качать, как полегче просто кидать? У меня уровень слишком высок просто
MrShadow
6
написано: 25.08.2017 22:45:53
Гренками добьёшь
Тема закрыта
Ксениа
К списку тем