Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пп 19
Автор
Тема: Пп 19
PwNu.WaN
1
14
написано: 23.08.2017 18:52:51
Подскажите нубу, ни разу не пробовал одевать кольты на 19 лвл. С чем в прибрежке лучше с ними или с ингремами? В основном нападаю на 100%
(связист)
2
-4
написано: 23.08.2017 18:54:12
Инграм
HeavyFuel
3
написано: 23.08.2017 19:00:36
с ними лучше в общих
PwNu.WaN
4
написано: 23.08.2017 19:22:48
На общие нет времени, играю с работы. Все понял, до 20 доламываю ингремы. Просто заметил поки с кольтов очень часто в меня 3 пули ложат, а я в основном только 1, даже если свет сбросить
Olga zLo
5
написано: 23.08.2017 19:27:52
меткости нет
PwNu.WaN
6
написано: 23.08.2017 19:34:40
Ну до 15 могу разогнать, а дальше только грибы, что несколько накладно с учетом воды
(gux)
7
написано: 23.08.2017 20:11:08
Вальтеры на 20 лучше. А обо говно))
К списку тем