Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Кач умелки
Автор
Тема: Кач умелки
Паникаа
1
написано: 22.08.2017 16:57:13
всем привет! Давно не играл и решил вернуться в игру. В уличные народ не ходит, в одиночках тоже никого нет. Где умелку все поднимают подскажите народ
WightSataN
2
написано: 22.08.2017 16:57:49
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
eXer
3
написано: 22.08.2017 17:02:01
в общих
Паникаа
4
написано: 22.08.2017 17:02:31
3
в общих много боевого сыпят
lifecell
5
написано: 22.08.2017 17:04:12
Убивай кого нить и умирай :)
FrankinShtein
6
-14
написано: 22.08.2017 17:04:34
4 включай фя в там случае
eXer
7
написано: 22.08.2017 17:05:37
6 рано для фя)
Паникаа
8
6
написано: 22.08.2017 17:07:42
Значит альтернативы общим нет...Всем спасибо
Тема закрыта
Паникаа
К списку тем