Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер. Помогите, добрые люди :)
Автор
Тема: Бункер. Помогите, добрые люди :)
-OlegioS-
1
написано: 13.08.2017 16:25:22
Нападу в 16:25.
По уровням было вроде 5-23.
Благодарю заранее!
-OlegioS-
2
написано: 13.08.2017 16:28:01
напал, 15-23 ограничение по уровням
(_Ham_)
3
написано: 13.08.2017 16:39:18
В
BuhOi.
4
написано: 13.08.2017 16:40:02
2 Ничего, у всех есть персы 5-23, только не каждый вспомнит логин и пароль. Но вы там держитесь.
-OlegioS-
5
написано: 13.08.2017 16:42:14
дубль два, напал ещё раз )
4 да уж, раньше мясо 15 на 15 постоянно было, сейчас каждый второй раз никто в заявку не заходит )
К списку тем