| Автор | Тема: мир вам |
Ксениа
|
|
А тут нельзя кого то пригласить в одиночные для прокачки умелок с нуля( просто позвать воевать? |
|
__toxic__
|
|
можно
но забанят за договорные бои |
|
(__снайпер__)
|
|
Будет договорняк и атата. Ищи синды, вроде были такие. |
|
Ксениа
|
|
А почему договорные то? Мы же по честному( |
|
рыПс
|
|
..а смысл? ..если в общих так же можно качать умелки с нуля ..и с ГОРАЗДО большим коэффициентом. |
|
Ксениа
|
|
А в чем разница с синдовыми драться или с кем то отозвавшимся |
|
рыПс
|
|
..опять же можно помогать лазерке гонять 60-ти % поков на ауте |
|
Ксениа
|
|
А что в общих коеф больше? Хм да тогда лучше, но умирать много придется ( |
|
Ксениа
|
|
Я думала про аут, но как то не хочется, скучно |
|
Ксениа
|
|
| Тема закрыта Ксениа |