| Автор | Тема: кач |
_noria_
|
|
Подскажите нубу где и как лучшекачается ( брать лвл быстрее и качать умку) аут или общие и аут, есть 19 на пп и 20/1 на снипку. |
|
Silent assain
|
|
Под ментатами же. Аут или общие с сопровождением боевиков. |
|
professsor
|
|
Главное противопожарная защита,мне больше общие нравятся.поки что-то озверели последнее время;( |
|
Prof-Hydralisk
|
|
John_Dillinger
|
|
арт снипу, тепло и маску и в уличные |
|
Silent assain
|
|
В уличных тухло. Мало заявок. |
|
John_Dillinger
|
|
6 Там наплывом как то... бывает тухло, бывает идет народ. Зато 20 умений за выигрыш получишь. |
|
Metathron
|
|
Снипа с модом на дальность плюс карась плюс ментанты и ты бог на ауте,но на это нужно много гб |
|
Metathron
|
|
Сам жду 30 лвл,и пойду под карасями и ментантами нагибаться аут со снипой |
|