Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шлем BT
Автор
Тема: Шлем BT
_NikeShox_
1
-6
написано: 8.08.2017 23:26:01
Defender мой шлем с модом на что лучше модуль поставить на метку или бонус снайпера дайте совет ?
он Другой
2
написано: 8.08.2017 23:28:14
С такими вопросами тебе сюда.
http://www.gwars.io/threads.php?fid=27
Дьявол тьмы
3
написано: 8.08.2017 23:28:36
Снайпера
Кюхельбекер
4
-14
написано: 8.08.2017 23:31:58
тебе лучше на метку
_NikeShox_
5
-20
написано: 8.08.2017 23:32:17
Перекиньте тему
_NikeShox_
6
-11
написано: 8.08.2017 23:32:35
Метка для чего волбще ?
Кюхельбекер
7
-27
написано: 8.08.2017 23:32:58
тебя не спасет 5 бонус снипа. у тебя его вообще нет.
лучше меткость. она будет повышать вероятность влета пуль
_NikeShox_
8
написано: 8.08.2017 23:34:22
Ок пасиба
Prof-Hydralisk
9
-5
написано: 8.08.2017 23:56:40
Чистый оставь
WightSataN
10
написано: 9.08.2017 01:19:31
[
Тред перенесён модератором
WightSataN
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
sanOK
11
-6
написано: 10.08.2017 12:54:03
[
Сообщение удалено модератором
CJDean[kompAs]
]
К списку тем