Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод
Автор
Тема: мод
ОбуревшийМишка
1
-49
написано: 6.08.2017 20:08:48
Вот есть у Colt m636 [HB] какой на него лучше ставить мод?
RealRage
2
11
написано: 6.08.2017 20:09:31
Плюс пулька
Seven-Eleven
3
77
написано: 6.08.2017 20:11:31
Мод стоит на нем уже)
слайд911
4
-60
написано: 6.08.2017 20:19:00
Урон, естественно, лучший модуль для такого значка)
RokkyBalbo
5
написано: 6.08.2017 20:33:57
лучше мне продай )
prosto V
6
3
написано: 6.08.2017 20:48:10
Пули ставь
Fat Man
7
2
написано: 6.08.2017 21:25:42
4. к твоим советам надо прислушиваться и делать все наоборот :DD
Fat Man
8
написано: 6.08.2017 21:26:53
1. если для синдовых пули ставь а если в других боях тогда нет смысла ставить модуль.
_Morozov_
9
-15
написано: 6.08.2017 22:43:12
А где шутка про синд ТСа?
DARK_LIFE_13_
10
написано: 6.08.2017 23:58:13
Такими вещами не шутят
( лапа ягуара )
11
2
написано: 6.08.2017 23:58:32
9 зачем? он никакой откровенной фигни не написал.
Тема закрыта
ОбуревшийМишка
К списку тем