Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жажда крови: +4
Автор
Тема: Жажда крови: +4
Заблудшая душа
1
10
написано: 5.08.2017 21:30:31
Сет 51
Стоит ли менять маскировку с 63% на 35%?
_Собутыльник_
2
написано: 5.08.2017 21:31:54
Стоит.
_Собутыльник_
3
4
написано: 5.08.2017 21:32:01
Врядли она спасёт
sanOK
4
написано: 5.08.2017 21:32:07
Ага, стоит . И дело совсем не в маске
_LaSeR_
5
17
написано: 5.08.2017 21:32:09
Кому лень смотреть что за сет:
Mauser SR-93, Бронежилет "Альфа", Шлем MPAS, Ботинки Коммандос, Woodland Camo
KALBASKA_MIF3
6
12
написано: 5.08.2017 21:42:14
Хороший сет. Стоит брать
Asema
7
30
написано: 5.08.2017 21:44:48
Маузер без сета деньги на ветер
James Bond
8
-22
написано: 5.08.2017 21:45:56
Зачем тебе маскировка в маузер сете ? Его суть - кристальная пушка. На 46 можно повысить выживаемость поясом в сочетании с чб3. А пока - не рекомендовал бы менять маску.
saint jacob
9
17
написано: 5.08.2017 21:54:05
Очень крутой сет. Стоит однозначно. Я в нем с патронташем творил страшные вещи.
Tomas
10
написано: 5.08.2017 23:35:03
Хороший сет. Бери
К списку тем