| Автор | Тема: Динамит |
sobol456
|
|
Ребят, поясните пожалуйста, почему динамит так вырос в цене? Это норм? |
|
Est Sergei
|
|
главное что веселый питон не растет |
|
xfw
|
|
Потому, что на ДО его толкает 3,5 человека. Было бы 350, было бы дешевле. |
|
-GADJET-
|
|
князь77
|
|
sobol456
|
|
4 Ну если покупать их в день как раньше по 30-40 шт, это накладно |
|
-_ГЫГЫ_-
|
|
Не волнуйся, я тебе кинул бесплатный динамит, бобер обещал донести |
|
sobol456
|
|
sobol456
|
|
| Тема закрыта sobol456 |