| Автор | Тема: умка на снипу |
H2SO4
|
|
как лучше да и побыстрее бы покачать , аут тоже приветствуеться |
|
_LaSeR_
|
|
На ауте со снипой в фулларте и бонуса на умку по максимуму. |
|
Лакшери
|
|
H2SO4
|
|
3 на сколько урон увеличиться с арт снипой? |
|
Tema_gmr
|
|
18 виртуалка у тебя будет, кроме снипов должно быть норм |
|
Atome
|
|
недавнео ктото говорил, что в ганже больше нет запоротых персов.
вот вам тс, пример запоротого перса |
|
(__снайпер__)
|
|
6 ты на мои параметры посмотри) |
|
моторварс
|
|
6 Запоротых персов еще очень много. Я к примеру |
|
СладКаая
|
|
ScB_MOHAX
|
|
на ауте до 20 умки только сквозь боль. 30+ ходов, если на снипа с 20/6 нарвёшься — это как здрасти. |
|