Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Gl-06
Автор
Тема: Gl-06
Cannabis-007
1
-17
написано: 24.07.2017 11:57:45
Стоит брать сэт?и что в правую руку лучше брать?
И тепло надо ли?
CorwinCrow
2
105
написано: 24.07.2017 11:58:17
Гранатами: 19
Нет
CorwinCrow
3
132
написано: 24.07.2017 11:58:41
Эконом.: 11
Повторю, нет
_LaSeR_
4
-28
написано: 24.07.2017 12:00:26
Этот сет только с 43+.
А другие это не глобосеты теперь.
Cannabis-007
5
написано: 24.07.2017 12:03:29
2 конце недели будет 20
ImN0tHuman
6
11
написано: 24.07.2017 12:04:57
3+ 18й синдикатный
Cannabis-007
7
написано: 24.07.2017 12:06:57
6 логично то,что вступил вчера и не весь СО?
(__снайпер__)
8
-5
написано: 24.07.2017 12:13:11
Если будешь толстым- 500+ нр , тогда есть. С пестом в левой. И одетым обязательно. Если нет -будешь вкусным мясом для всех.
Demogorgon007
9
написано: 24.07.2017 12:14:30
[
Сообщение удалено автором (
Demogorgon007
)
]
Demogorgon007
10
написано: 24.07.2017 12:15:09
1 какой именно сэт?
Cannabis-007
11
написано: 24.07.2017 12:19:25
10 ,43 с лопаткой
Gordon Shumway
12
написано: 24.07.2017 12:59:16
Пробовал я его, не стоит! Едят все и сразу.
4+
8+
666_Gades_666
13
написано: 24.07.2017 12:59:28
11 до 43 доползти надо!
GodMega
14
6
написано: 24.07.2017 15:06:52
Сет номер 43. Фигня полная сейчас глобосеты на 42-.
Prof-Hydralisk
15
написано: 24.07.2017 15:11:09
пистолетами: 14 (933.4) +194.56
не бери. Сет хороший, но на нуле будешь вкусняшкой
Риддик
16
31
написано: 24.07.2017 15:42:54
помню времена, когда глобосет было круто. реально весело было играть. а сейчас уныло. да и не только в глобосете, а вообще уныло. ну нафиг такую игру.
гопник
17
написано: 24.07.2017 16:56:21
на 43+ сет № 50 неплох весьма, но с умкой на пп 20/5+
_Катастрофа_
18
-7
написано: 24.07.2017 17:02:33
Такой смешной...)))
К списку тем