Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Savage 10FP или M-24 Light
Автор
Тема: Savage 10FP или M-24 Light
AEPO63rus
1
9
написано: 21.07.2017 16:54:02
С чем качатся до 30 фул гос снайпер
z00m 791
2
-8
написано: 21.07.2017 16:54:25
лайта
sterva_oO
3
-5
написано: 21.07.2017 16:54:30
Лайта
Prof-Hydralisk
4
4
написано: 21.07.2017 16:54:46
м24 Д или савага П
(порву всех)
5
13
написано: 21.07.2017 17:08:11
Аренда выхлопа на 3-4 дня, имхо даже дешевле выйдет чем снапу покупать
Jacke chan
6
-4
написано: 21.07.2017 17:09:20
5 прав выхлоп бери
Parvuktor
7
10
написано: 21.07.2017 17:17:33
саваг+ модуль на урон
Кузбасс рулит
8
28
написано: 21.07.2017 17:48:56
Саваг убога из госа бери лайту
Atome
9
написано: 21.07.2017 17:57:14
м24
professsor
10
написано: 21.07.2017 18:02:34
саваж +модуль на даль,бегал и так и так.
остановился на выхлопе
Ariera
11
написано: 21.07.2017 18:04:51
Савадж с далькой 18 это фу. Лайт
(__снайпер__)
12
написано: 21.07.2017 18:10:21
Посмотри на мой ник. Бери выхлоп.
Если совсем херово- лайту.
AEPO63rus
13
написано: 21.07.2017 18:12:31
взял выхлоп, спасибо ребята, а на 30 чё?
zuros
14
3
написано: 21.07.2017 18:17:25
за выхлопами к франсу =)
(__снайпер__)
15
написано: 21.07.2017 18:19:58
Я в свое врмя взял сайлент. Но сейчас бы лучше на одном дыхании шел до баррета.
(__снайпер__)
16
написано: 21.07.2017 18:23:10
Хотя сайлент я взял уже на 31. Потому что в 0 сточил выхлоп.
Mutoban
17
-3
написано: 22.07.2017 11:48:54
Ищи в аренду именное и будет тебе счастье.
К списку тем