Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:59, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
Автор
Тема: Пистолеты
Mikkei
1
-12
написано: 19.07.2017 19:25:51
Вечер добрый,
В чем суть покупать пистолеты отличные от S&W Magnum, если они дороже, а параметры ниже? Разве что у DE на 1 единицу больше урона, но там дальность ниже.
(Outsider)
2
-1
написано: 19.07.2017 19:27:10
DE лучший выбор.
Тока что, с ТТ есть сет +5 метки
Nekromant__
3
-1
написано: 19.07.2017 19:28:25
DE - это олдскул.
Mikkei
4
-9
написано: 19.07.2017 19:31:03
Такое веселье минусить тему по игровым моментам?)
Mikkei
5
-9
написано: 19.07.2017 19:36:44
2, чем это обосновано?
djairo
6
-10
написано: 19.07.2017 19:36:49
4 здесь всегда так, не обращай внимания и радуйся, что в душу ещё не нагадили
Mikkei
7
написано: 19.07.2017 19:40:49
6 :D
RealRage
8
-1
написано: 19.07.2017 20:54:22
Иногда нужна дальность ниже
Тема закрыта
Mikkei
К списку тем