Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:00, 2409 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Посоветуйте какую пуху скопировать?
1
2
Автор
Тема: Посоветуйте какую пуху скопировать?
---Дикий---
1
-40
написано: 19.07.2017 11:24:58
Как думаете какую пуху с каким модом взять на копию? (цербер)
учитывая мои умки и левел
(Outsider)
2
58
написано: 19.07.2017 11:26:04
Рысь
ДРОН_ВСЕМОГУЩИЙ
3
-11
написано: 19.07.2017 11:26:52
Оставь на 43+
CorwinCrow
4
-20
написано: 19.07.2017 11:26:57
Умки у тебя конечно. Я б не стал портить стволы
Serzhant83
5
написано: 19.07.2017 11:29:44
Оставь на 41 хотя бы
---Дикий---
6
-2
написано: 19.07.2017 11:30:03
4 что не так с умками? твои по сути такие же)
---Дикий---
7
-3
написано: 19.07.2017 11:31:00
насчет "оставь"...
"на 41 хотя бы" я вероятно так и сделаю, т.к. на 41 много жирных пух, а вот до 43 смысла думаю нет тянуть
ScB_MOHAX
8
4
написано: 19.07.2017 11:33:59
до 48 оставить
---Дикий---
9
-64
написано: 19.07.2017 11:34:24
забавно) девочки сразу тему минусят) лол)))
join2
10
4
написано: 19.07.2017 11:37:44
У меня три копии есть,,,буду ждать 50)
CorwinCrow
11
написано: 19.07.2017 11:38:59
6 не такие же)
И я копии не скоро буду делать)
Atome
12
написано: 19.07.2017 11:42:54
Оставь
Hazardous
13
написано: 19.07.2017 11:43:10
Сват[LY] делай на 41 и закрывай ачивку выжить в уличных.
-KuJIJIeP-
14
написано: 19.07.2017 11:48:15
раз на 41 оставишь, то
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sig552&m=13&upg=2&sw=sw_gp34
готовь и делай пуху, для твоих умок лучше нету)
Иван71984
15
написано: 19.07.2017 11:48:18
Я бы пуль но скопировал.мг50 как раз с 20 умки
Jacke chan
16
написано: 19.07.2017 11:51:40
Снипку качать надо
BlackDomain
17
написано: 19.07.2017 12:03:11
13, 14, - так и хочу сделать.
Какая последовательность?
1. Ставлю улучшение;
2. Ставлю ГП;
3. Ловлю мод;
4. Делаю копию.
Так?
BlackDomain
18
написано: 19.07.2017 12:03:16
[
Сообщение удалено автором (
BlackDomain
)
]
Feniks_001
19
написано: 19.07.2017 12:04:49
Милку КК
Feniks_001
20
-5
написано: 19.07.2017 12:05:28
Не трать
1
2
К списку тем