Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SG-552 SWAT какой лучше модуль поставить
Автор
Тема: SG-552 SWAT какой лучше модуль поставить
konto
1
-32
написано: 16.07.2017 20:19:42
Собираюсь одеть подствол
Virtus pro..
2
28
написано: 16.07.2017 20:21:30
дальность ставь
п.с.ы
одевают кого-то,надевают на себя,ну это так,к слову.
konto
3
-27
написано: 16.07.2017 20:23:56
Спасибо
Тема закрыта
konto
К списку тем