Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:27, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Давай знакомиться
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
Автор
Тема: Давай знакомиться
skinsoul
1
182
написано: 14.07.2017 21:15:34
Всегда было интересно какой возраст игроков в реальной жизни.
Я начинал играть в GW в 2004 и мне было 17 лет. Сейчас 30.
А сколько вам, уважаемые игроки?
ВОРКУТА
2
17
написано: 14.07.2017 21:16:18
С 2005. 34 сейчас
ВОРКУТА
3
-399
написано: 14.07.2017 21:16:55
1 крой
IML-art Lights4
4
-16
написано: 14.07.2017 21:17:19
Я не алкоголик
Plano_Ganja
5
написано: 14.07.2017 21:17:30
30
--Лилия--
6
-234
написано: 14.07.2017 21:17:45
Как всегда, 18
Дон РЕНЕГАД
7
10
написано: 14.07.2017 21:17:58
32
(-SnipeR-)
8
300
написано: 14.07.2017 21:18:02
Тут многие с полом не определились, а ты про возвраст спрашиваешь...
Ржавый Болт
9
написано: 14.07.2017 21:18:03
31
CaptainCat
10
-36
написано: 14.07.2017 21:19:56
очко
Udin_ua
11
11
написано: 14.07.2017 21:20:51
С 2005, 26 сейчас
Mushroom_604
12
написано: 14.07.2017 21:21:04
С 2006года(17). Сейчас 28
IML-art Lights4
13
7
написано: 14.07.2017 21:21:10
Я в университетской библиотеке зарегался
zuros
14
5
написано: 14.07.2017 21:21:31
что? пряи правду говорить?
Megatop
15
0
написано: 14.07.2017 21:22:24
Я пока самый старпер)
36!
Tema_gmr
16
-54
написано: 14.07.2017 21:24:11
12
joncom1
17
5
написано: 14.07.2017 21:25:09
36,тоже
joncom1
18
написано: 14.07.2017 21:25:39
Но это не предел
Элеонора
19
2
написано: 14.07.2017 21:26:13
С 2007, сейчас 23 :)
KABAJIEP
20
15
написано: 14.07.2017 21:26:59
15 ты себе льстишь
1
2
3
4
5
6
7
8
9
»
К списку тем