| Автор | Тема: Кровотечение или пристрелка? |
_KMV_
|
|
z00m 791
|
|
Как обычно, девочкам одно, мальчикам другое. |
|
LucifeRuS
|
|
Да что же вы не успокоитесь никак... 10000 тем. Для мальчиков и для девочек по разному, в сб кровь на аут пристрелка. Щас я тебе все ответы выдам возможные. |
|
_KMV_
|
|
total extrim
|
|
Блин даже вопрос нормально задать не могу нещасные ленивцы. Нехватает только "бистро я сказал"!! |
|
_KMV_
|
|
5 ты тупой? Вопрос понятный
--
Игрок забанен модератором reconnect1 до 16:17 21.07.17. Основание: Мат, хамство. |
|
_KMV_
|
[Сообщение удалено автором (_KMV_)] |
|
| Тема закрыта _KMV_ |