| Автор | Тема: Бонус снайпера или меткость. |
ТоТоПыКаШкА
|
|
Что по вашему мнению эффектевинее для снайпера. +5 бонуса снайпера или +5 меткости, к вопросу апгрейда шлема. Вроде и тот и другой параметр криты увеличивает, но какой больше. |
|
Serzhant83
|
|
Аркадий
|
|
RealRage
|
|
Снайпер, меткости и так достаточно у тебя |
|
--Лилия--
|
[ Тред перенесён модератором --Лилия-- из форума Вопросы и помощь в игре] |
|
Lisenok 52 rus
|
|
PiaR666
|
|
5+
ои не помойка
--
Игрок забанен модератором WightSataN до 15:32 11.07.17. Основание: Ну так и не мусори |
|
ТоТоПыКаШкА
|
|
| Тема закрыта ТоТоПыКаШкА |