Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» что лучше
Автор
Тема: что лучше
Viking
1
написано: 9.07.2017 19:08:36
Вот думаю что лучше для синдовых: тор, или сет с маузером? Что подскажите?
PiaR666
2
написано: 9.07.2017 19:09:37
а вариант с докачать грены и бегать с глобосетом не рассматриваеш?
_LaSeR_
3
5
написано: 9.07.2017 19:09:40
Без разницы, все равно 2 хода жить будешь.
MihanI
4
5
написано: 9.07.2017 19:09:45
Равнозначно. Мясо для грена на 2 ходу
Saratoff
5
написано: 9.07.2017 19:10:05
Все плохо
xxx-revenge-xxx
6
написано: 9.07.2017 19:13:32
тор уг
Viking
7
написано: 9.07.2017 19:17:00
5 Ты прав
2 у меня хп будет около 400 с глобосетом, т.к. придется вкидывать статы в силу.
К списку тем