Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:02, 2538 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как вы думаете?
1
2
Автор
Тема: Как вы думаете?
_КАМАЗ 2011_
1
3
написано: 6.07.2017 21:42:59
S2 Tiger или SOAR что из них лучше?
Atome
2
29
написано: 6.07.2017 21:44:11
соар, очевидно
_LaSeR_
3
0
написано: 6.07.2017 21:44:26
Как по мне - второй на ауте вообще огонь будет.
0z0_1
4
-3
написано: 6.07.2017 21:44:33
лучше тигр с модулем на дальность тогда уж
_КАМАЗ 2011_
5
5
написано: 6.07.2017 21:44:56
Вот и я так думаю но решил спросить.
Atome
6
написано: 6.07.2017 21:45:15
но зачем платить больше, когда можно платить меньше?
_КАМАЗ 2011_
7
написано: 6.07.2017 21:46:39
6 в плане
Белый Аист..
8
написано: 6.07.2017 21:47:36
а может лучше с негром спать?....))
тигра нахваливают
Б_р_о_Д_я_г_А
9
написано: 6.07.2017 21:47:39
Смотря где и для чего.
0z0_1
10
написано: 6.07.2017 21:47:58
SOAR если только в квестовом обвесе что бы почти не ломался.
князь77
11
написано: 6.07.2017 21:48:13
Тигр знаю, огонь ствол.
_КАМАЗ 2011_
12
написано: 6.07.2017 21:49:14
9 В общих
_КАМАЗ 2011_
13
написано: 6.07.2017 21:51:48
Я так думаю всё-таки второй вариант. Лучше.
H_O_O_K
14
написано: 6.07.2017 21:52:24
пушки для 43го уровня
значит вопрос про бои на ауте
со SOAR безопаснее обвиситься квест шмотом на жажду/умелку/опыт, чтобы его не покоцали
_КАМАЗ 2011_
15
написано: 6.07.2017 21:54:40
Нет шмоток квестовых
_КАМАЗ 2011_
16
написано: 6.07.2017 21:55:58
SOAR да и не него можно подствол пределать
_КАМАЗ 2011_
17
написано: 6.07.2017 21:59:10
14 вопрос такой какой ствол лучше во всех планах.
Megatop
18
написано: 6.07.2017 22:01:17
На ауте и с тигром нормально
0z0_1
19
написано: 6.07.2017 22:09:09
12) общие???
на 43 только аут.
_КАМАЗ 2011_
20
написано: 6.07.2017 22:12:02
Ясно
1
2
К списку тем