Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:52, 2534 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как бы для сравнения))
Автор
Тема: как бы для сравнения))
SHARKWARS
1
11
написано: 3.07.2017 22:37:02
Почему большая разница в цене на не движимость (пример) заводы на острове G чем цена на заводы на острове Z ????? Чем обусловлена их ценовая превосходность???
MadVad
2
5
написано: 3.07.2017 22:38:31
Потребителей на Гэ больше
sanOK
3
69
написано: 3.07.2017 22:38:45
"ценовая превосходность" Это новый термин в экономике !
COiN_
4
2
написано: 3.07.2017 22:38:59
уран дешевле на старом + почти нет мест под застройку
xxx-revenge-xxx
5
2
написано: 3.07.2017 22:41:34
производства больше, например
SHARKWARS
6
9
написано: 3.07.2017 22:44:02
3 а это кстати в тему))) такого еще не было))
*Бишоп*
7
-4
написано: 3.07.2017 23:12:39
Патамушта
qRybik
8
5
написано: 3.07.2017 23:19:02
,,,,,,,,,,,,
Я с 3 раза даже не понял, о чем он спрашивает
DenVexx
9
написано: 3.07.2017 23:21:23
8, она) во всяком случае была.
unicom2010
10
написано: 4.07.2017 00:48:53
3 думаю имеллось ввиду price advantage ..что дословно переводиться как сказал тс..
DemonSh
11
-12
написано: 4.07.2017 00:55:00
новый остров вообще ошибкой был
К списку тем