Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:08, 2603 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» музей 21:00 мск
1
2
Автор
Тема: музей 21:00 мск
Shpeack
1
написано: 1.07.2017 20:15:46
Помогите друзья
sNAPAS
2
написано: 1.07.2017 20:27:54
+
_Cosa Nostra_
3
написано: 1.07.2017 20:28:13
+
Shpeack
4
написано: 1.07.2017 20:29:51
Или в выходные не реально собрать?
_LaSeR_
5
написано: 1.07.2017 20:31:46
Реально, у меня лимит просто.
sNAPAS
6
написано: 1.07.2017 20:31:55
Все реально
sNAPAS
7
написано: 1.07.2017 20:32:22
5 если с греном будеш пофиг лимит.
Shpeack
8
написано: 1.07.2017 20:34:53
7, гранатомёт?
Shpeack
9
написано: 1.07.2017 20:38:36
Могу только
http://www.gwars.io/item.php?item_id=glauncher
Shpeack
10
написано: 1.07.2017 20:39:11
Дальше умение не позволит, а как это поможет?
Shpeack
11
написано: 1.07.2017 20:41:28
Блин, я думал мне адресовано, пардон
sNAPAS
12
написано: 1.07.2017 20:43:24
Те дучще максснайп и неподходить
Shpeack
13
написано: 1.07.2017 20:45:02
Умелка на снайпе ниочем, закупила я стимпаками, надеюсь поможет)
Shpeack
14
написано: 1.07.2017 20:45:30
Закупился*
Shpeack
15
написано: 1.07.2017 20:50:03
21:10 буду нападать
Shpeack
16
написано: 1.07.2017 20:50:04
21:10 буду нападать
sNAPAS
17
написано: 1.07.2017 20:55:02
Если не набереш 10 чел. То не нападай
Shpeack
18
написано: 1.07.2017 20:58:07
9 есть
Shpeack
19
написано: 1.07.2017 20:58:12
[
Сообщение удалено автором (
Shpeack
)
]
Shpeack
20
написано: 1.07.2017 20:59:50
Давайте ещё в друзья, хэлпаните
1
2
К списку тем