Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:50, 2521 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глаза сломались?
Автор
Тема: Глаза сломались?
-чудо йогурт-
1
-27
написано: 1.07.2017 19:51:59
Или в приложении масштаб поменяли? Все более вытянуто стало.
Tranceld
2
2
написано: 1.07.2017 19:53:00
Отдых глазам нужен..
_LaSeR_
3
2
написано: 1.07.2017 19:53:46
Не заметил изменений, всё по-прежнему.
****BAPBAP****
4
7
написано: 1.07.2017 19:53:50
Тоже заметил изменения шрифта
****BAPBAP****
5
написано: 1.07.2017 19:54:12
В приложении
-чудо йогурт-
6
написано: 1.07.2017 19:54:12
Особенно в бою заметно
xxx-revenge-xxx
7
63
написано: 1.07.2017 19:54:37
Нет приложения - нет проблем.
St Apostle
8
-4
написано: 1.07.2017 19:54:51
В - важно
IIIeR
9
2
написано: 1.07.2017 19:56:59
там же есть кнопки + и -
может случайно нажала?
*aspeed*
10
4
написано: 1.07.2017 19:57:20
Сломались.
-чудо йогурт-
11
написано: 1.07.2017 19:58:40
9.где?
-чудо йогурт-
12
написано: 1.07.2017 20:00:12
+11,все нашла. Нет, настройки прежние
IIIeR
13
написано: 1.07.2017 20:01:07
На шестеренку когда нажимаешь, там:
Настройки клиента
Вход в игру
а ниже, "Размер шрифта" и стрелки вверх и вниз ..
IIIeR
14
написано: 1.07.2017 20:01:29
сейчас посмотрю что так изменилось
IIIeR
15
4
написано: 1.07.2017 20:02:41
Да нет, все как раньше..
SpeedM
16
написано: 1.07.2017 20:08:51
Изменилось, глазам приятно стало смотреть
ПОВ-черепаха
17
-1
написано: 1.07.2017 20:13:41
не, ну теперь ваще нормально стало, не то что раньше
qRybik
18
написано: 1.07.2017 20:14:32
У меня навигация съехала, тоже заметил
-чудо йогурт-
19
написано: 2.07.2017 20:08:30
18.вот и ответ на вопрос
К списку тем